Каталог

Тактические ножи

11.09.2018
Тактические ножи

Нож специального назначения или Тактический – универсальный, много функциональный инструмент, занимающий большой сегмент ножевого рынка. Тактический нож из добротной стали – практичное, многоцелевое изделие, будет неизменным помощником во время отдыха на природе, охоте, рыбалке либо других экстремальных происшествиях.

Модели, выставленные на нашем сайте НЕ относятся к разряду боевого оснащения. На каждый клинок выдается сертификат соответствия подтверждающий, что не является холодным оружием.

Среди охотников, рыболовов и туристов качественные клинки всегда в цене и пользуются повышенным спросом. Наш интернет-магазин предоставляет огромный товарный ассортимент изделий с различными видами рукояток, конфигураций и сталей. С радостью подскажем нашим клиентам с выбором модели, оформим заказ и доставим товар по России. Вернутся в раздел Тактические ножи перейдя по ссылке.

Назад к списку новостей

X Этот сайт использует технологию "cookies" и интернет-сервисы для сбора технических данных. Юридические моменты можно найти в Соглашении на обработку персональных данных и в Политике обработки данных. Если Вы не согласны на обработку данных на указанных выше условиях, покиньте сайт.