Каталог

Подарочные ножи

17.11.2018
Подарочные ножи

Конечно же определить нож как подарочный, сложно. К таковым относятся изделия ручной работы, для украшения и отделки которых мастера используют весь спектр ювелирных технологий, от точного литья и гравировки, до инкрустации и золотой всечки. Любой из подарочных ножей на нашем сайте имеет свойства рабочего - заточенный клинок и прочная рукоять.
Где проходит грань между рабочим инструментом и оригинальным подарком - повесить на пояс собираясь в лес, или держать на полке за стеклянными дверцами - каждый решает для себя сам. Но в мужской компании хороший, красивый и дорогой нож это такой же статусный предмет, как часы, ботинки или авто. С тем важным дополнением, что клинок берется с собой туда, где неуместны золотые часы, будут перепачканы ботинки, а машина завязнет в грязи по дверные ручки. А вот нож с гравировкой на деталях рукоятки подчеркнет статус владельца и его хороший вкус в выборе снаряжения.
Часто, надежный помощник охотника, после экстремального отдыха, ставится на подставку, на которой и бытует в обычные дни, служа украшением кабинета или квартиры.
Купить такой острый подарок можно совершено свободно, все клинки, в том числе подарочные, в нашем интернет-магазине сертифицированы, как хозяйственно-бытовые.

Назад к списку новостей

X Этот сайт использует технологию "cookies" и интернет-сервисы для сбора технических данных. Юридические моменты можно найти в Соглашении на обработку персональных данных и в Политике обработки данных. Если Вы не согласны на обработку данных на указанных выше условиях, покиньте сайт.