Каталог

Ножеделы

03.10.2018
Ножеделы

Три четверти ножей в нашем интернет-магазине - это работы кузнецов, художников по металлу, включая членов Гильдии Мастеров-Оружейников. Мы сотрудничаем и с малоизвестными производителями: небольшими мастерскими и артелями, они работают только с нашим магазином. Помимо единичных моделей у нас продается и серийная продукция крупнейших заводов, в том числе поставщиков Российской Армии.
На сайте представлены преимущественно клинки российских производителей из Нижегородской, Тульской областей, города Санкт-Петербург и других регионов России.
Мастер-ножедел уделяет внимание проработке ножа целиком: и дизайну и рабочим качествам. Ножевые мастера - «штучники» создают неповторимые ножи — как предметы коллекционирования, так и рабочие инструменты. А еще небольшие ножевые мастерские славятся уникальными изделиями, которые выставляются в музеях за границей.
Если при выборе клинка не стоит задача найти редкие модели с элементами ручной работы, стоит обратить внимание и на крупных производителей, ведь за счет снижения себестоимости изделия, цены на продукцию ниже.

Назад к списку новостей

X Этот сайт использует технологию "cookies" и интернет-сервисы для сбора технических данных. Юридические моменты можно найти в Соглашении на обработку персональных данных и в Политике обработки данных. Если Вы не согласны на обработку данных на указанных выше условиях, покиньте сайт.